Непристегнутый пассажир погиб, пристегнутый – выжил. VW в оклейке такси опрокинулся под Жлобином

«Около полуночи 10 мая 35-летний водитель автомобиля Volkswagen Polo двигался по автодороге Р149 Жлобин – Светлогорск. Двигаясь по 7-му км, он не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения кювет, где автомобиль опрокинулся, – сообщает подробности ГАИ.

В результате ДТП 34-летний пассажир, находившийся на заднем пассажирском сидении, от полученных травм скончался на месте происшествия, а водитель и 24-летняя девушка-пассажир с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

К слову, ни один из пострадавших не был пристегнут ремнем безопасности, в то время как пассажир, находящийся на переднем пассажирском сидении, не пострадал в ДТП, так как был единственным, кто пристегнулся в автомобиле», – сообщила ГАИ.

Добавить комментарий